VANGEEL SYSTEMS – Dérivation en T P31+ L300 H60 GS – VG481784
Dérivation en T P31+ L300 H60 GS fixation avec 4x vis M6x10 et écrou à collet M6 ref.nr.8200102
10
People watching this product now!
42.14€
Par pièce
55 en stock
55 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.14€ | 0% |
| 3-5 | 41.30€ | 2% |
| 6-10 | 40.88€ | 3% |
| 11+ | 40.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
|---|---|
| Largeur de départ de caniveau de câble | 300 mm |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Dérivation en T P31+ L300 H60 GS – VG481784” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.