VANGEEL SYSTEMS – Etrier De Plafond – 8232100
Van Geel gaine à câbles – sendzimir – système de suspension par tiges filetées – étrier de plafond électrozingué – charge maximale 2500 N
14
People watching this product now!
4.40€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.40€ | 0% |
| 3-5 | 4.31€ | 2% |
| 6-10 | 4.27€ | 3% |
| 11+ | 4.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 40 mm |
|---|---|
| Longueur | 50 mm |
| Modèle | étrier de plafond |
| Hauteur | 60 mm |
| Charge admissible | 2500 N |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Dimension métrique | 10 |
| Avec charnière | oui |
| Réglable | oui |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Etrier De Plafond – 8232100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.