VANGEEL SYSTEMS – PENDARD U50 L300 GS – VG348093
PENDARD U50 L300 GS
16
People watching this product now!
22.40€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.40€ | 0% |
| 3-5 | 21.95€ | 2% |
| 6-10 | 21.73€ | 3% |
| 11+ | 21.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 56 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 38.5 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 300 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Modèle | profilé U |
| Charge admissible | 7 kN |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – PENDARD U50 L300 GS – VG348093” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.