VANGEEL SYSTEMS – GLO-4 Échelle 60H 200 E200 – 8311122
Van Geel GLO-4 échelle à câbles – sendzimir – hauteur 60 mm – légère – distance entre échelons 200 mm – longueur 3000 mm – largeur 200 mm
19
People watching this product now!
195.18€
Par 3 mètres
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 195.18€ | 0% |
| 3-5 | 191.28€ | 2% |
| 6-10 | 189.32€ | 3% |
| 11+ | 187.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Longueur | 3000 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Exécution du mât latéral | profil (ouvert) |
| Exécution du barreau | profil non perforé |
| Matière | acier |
| Fixartion des barreaux | Cliqué |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Distance centrale entre barreaux | 200 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 9000 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – GLO-4 Échelle 60H 200 E200 – 8311122” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.