VANGEEL SYSTEMS – Chemin de cable SSL L3m 75 H12 galvanisé Sendzimir – SSL75PG
SSL sendzimir – chemin de câbles – 75 mm
18
People watching this product now!
41.60€
Par 3 mètres
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.60€ | 0% |
| 3-5 | 40.77€ | 2% |
| 6-10 | 40.35€ | 3% |
| 11+ | 39.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 75 mm |
|---|---|
| Hauteur | 12 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 0.9 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 900 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | oui |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Chemin de cable SSL L3m 75 H12 galvanisé Sendzimir – SSL75PG” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.