VANGEEL SYSTEMS – P31+ éclisse rapide ECLIC 2.0 H60 GS – fixation sans outil – VG480221
P31+ éclisse rapide ECLIC 2.0 H60 GS – fixation sans outil – seulement pour chemin de câble perforé
10
People watching this product now!
2.63€
Par pièce
766 en stock
766 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.63€ | 0% |
| 3-5 | 2.58€ | 2% |
| 6-10 | 2.55€ | 3% |
| 11+ | 2.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | raccordement longitudinal |
|---|---|
| Charnière horizontale | non |
| Matière | acier |
| Charnière verticale | non |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Type de raccordement | raccord sans vis |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 77...600 mm |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté à un caniveau à grille | non |
| adapté à un caniveau de câble | oui |
| Longueur | 200 mm |
| Convient pour fil de caniveau à grille | 0 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| convient à la hauteur du système de gestion des câbles | 60 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – P31+ éclisse rapide ECLIC 2.0 H60 GS – fixation sans outil – VG480221” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.