VANGEEL SYSTEMS – Raccord de montée P31+ L400 H60 GC – VG482815
Raccord de montée P31+ L400 H60 GC fixation avec 4x vis M6x12 ref 8069908+8363031+8069905
20
People watching this product now!
122.41€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 122.41€ | 0% |
| 3-5 | 119.96€ | 2% |
| 6-10 | 118.74€ | 3% |
| 11+ | 117.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | Vertical montant |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 400 mm |
| Angle | 90° |
| Forme de construction | coude rigide |
| Matière | acier |
| Avec couvercle | non |
| Rayon intérieur | 160 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Poinçonnage de côté | non |
| Épaisseur de matériel | 0.7 mm |
| Perforation de sol | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Modèle | sans raccord |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Raccord de montée P31+ L400 H60 GC – VG482815” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.