VARTA – Pile bouton SILVER – SR69 V371 – 1,55V – blister 1 pc. – 371.101.401
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - SILVER COIN
EAN : 4008496317097
SKU : 3823912
Réf. fabricant : 371.101.401
17
People watching this product now!
1.39€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.39€ | 0% |
| 3-5 | 1.36€ | 2% |
| 6-10 | 1.35€ | 3% |
| 11+ | 1.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 1.55 V |
| Capacité | 35 mAh |
| Désignation IEC | SR69 |
| Autre désignation | RW 315/SR 920 SW |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | oxyde d'argent |
| Longueur | 9.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 2.1 mm |
| Diamètre | 9.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 0.61 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton SILVER – SR69 V371 – 1,55V – blister 1 pc. – 371.101.401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.