VARTA – Pile bouton SILVER WATCH – SR44 V357 – 1,55V 180mAh – blister 1 pc. – 357.101.111
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - WATCH
EAN : 4008496245710
SKU : 0188910
Réf. fabricant : 357.101.111
Watch piles pour montres SR44 V357 argent 1,55volt 180mAh blister1
17
People watching this product now!
2.48€
Par pièce
365 en stock
365 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.48€ | 0% |
| 3-5 | 2.43€ | 2% |
| 6-10 | 2.41€ | 3% |
| 11+ | 2.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 1.55 V |
| Capacité | 145 mAh |
| Désignation IEC | SR44 |
| Autre désignation | RW 42/SR 44 SW |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | oxyde d'argent |
| Hauteur pôles compris | 5.4 mm |
| Diamètre | 11.6 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2.57 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton SILVER WATCH – SR44 V357 – 1,55V 180mAh – blister 1 pc. – 357.101.111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.