Veiligheidskabel – Atox NBN 713-020 RF1H30 orange 300/500V 2X1,5mm² – AT0X-2X1,5
Atox NBN 713-020 RF1H30 orange 300/500V 2X1,5mm²
19
People watching this product now!
2.04€
Par m
140 en stock
140 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.04€ | 0% |
| 3-5 | 2.00€ | 2% |
| 6-10 | 1.98€ | 3% |
| 11+ | 1.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Avec conducteur de protection | non |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Caoutchouc (silicone) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Tension nominale Uo | 0.45 kV |
| Tension nominale U | 0.75 kV |
| Poids | 76 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 7.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de service min./max., statique | -10...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Veiligheidskabel – Atox NBN 713-020 RF1H30 orange 300/500V 2X1,5mm² – AT0X-2X1,5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.