VENT-AXIA – Uniflexplus+ collecteur terminal 3 x Ø69 mm – 125 mm 90° avec étui ** – 2005000467
Article 2005000467 – VVCHL 250 69 / Collecteur terminal 3xØ69 Ø125 H long
Le collecteur à bouche Uniflexplus+ avec un collier long (70mm) fait l’extraction et la pulsion d’air de la pièce.Fourni avec un manchon en plastique Ø125mm avec une longueur de 250mm et 2 bouchons d’étanchéité Ø69mm.3 x Ø69mm.
Le collecteur à bouche Uniflexplus+ avec un collier long (70mm) fait l’extraction et la pulsion d’air de la pièce.Fourni avec un manchon en plastique Ø125mm avec une longueur de 250mm et 2 bouchons d’étanchéité Ø69mm.3 x Ø69mm.
10
People watching this product now!
37.22€
Par pièce
581 en stock
581 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.22€ | 0% |
| 3-5 | 36.48€ | 2% |
| 6-10 | 36.10€ | 3% |
| 11+ | 35.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre de raccordement | 3 x Ø69 mm |
|---|---|
| Diamètre de sortie | Ø125 mm |
| Angle | 90° |
| Collier | Long |
| Longueur du manchon | 250 mm |
| Bouchons d'étanchéité | 2 x Ø69 mm |
| Nombre de raccordements | 3 |
| Type de connexion | Latérale |
| Forme de raccordement | Rond |
| Longueur | 250 mm |
| Poids | 565 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VENT-AXIA – Uniflexplus+ collecteur terminal 3 x Ø69 mm – 125 mm 90° avec étui ** – 2005000467” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.