VENT-AXIA – VTVGS 69 160 Subcollecteur avec raccord latéral 12 x Ø69 mm et Ø160mm** – 2005000487
Article 2005000487 – VTVGS 69 160 / Subcollecteur 12xØ69 racc lat
Collecteur Uniflexplus+ pour installation dans la couche de béton ou la chape, ou au plafond pour la distribution d’air dans le système de distribution d’air.Hauteur : 80mm | 12 x Ø69mm | raccord rond Ø160mm.
Collecteur Uniflexplus+ pour installation dans la couche de béton ou la chape, ou au plafond pour la distribution d’air dans le système de distribution d’air.Hauteur : 80mm | 12 x Ø69mm | raccord rond Ø160mm.
18
People watching this product now!
130.49€
Par pièce
36 en stock
36 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 130.49€ | 0% |
| 3-5 | 127.88€ | 2% |
| 6-10 | 126.58€ | 3% |
| 11+ | 125.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Collecteur de distribution d’air |
|---|---|
| Série | Uniflexplus+ 69 |
| Nombre de raccordements | 12 |
| Diamètre des raccordements | Ø69 mm |
| Diamètre de raccordement principal | Ø160 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Position du raccord principal | Latéral |
| Application | Installation dans la dalle, la chape ou au plafond |
| Matière | PP |
| Couleur | Gris / bleu |
| Température de service | -20 °C à +60 °C |
| Température de mise en œuvre | -5 °C à +50 °C |
| Étanchéité à l’air | ATC1 / ≥ LUKA D |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VENT-AXIA – VTVGS 69 160 Subcollecteur avec raccord latéral 12 x Ø69 mm et Ø160mm** – 2005000487” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.