Vynckier (ABB) – Cadre pr mont apparent pr 16/32A gris – 2CDB600770R0000
Le cadre de montage apparent ABB KIM surface montage frame offre capacité 16/32A grey en exécution square pour installation conduit 20/25mm conduit dans applications montage mural et plafond.
Caractéristiques clés
- Capacité 16A et 32A – Convient pour divers consommateurs électriques
- Exécution carrée grise – Finition professionnelle
- Diamètre conduit 20/25mm – Compatible avec systèmes de canalisation standard
- Montage mural et plafond – Solutions d’installation flexibles
- Application industrielle et résidentielle – Convient pour divers environnements
- Construction robuste – Performances durables dans conditions exigeantes
18
People watching this product now!
6.78€
Par pièce
441 en stock
441 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.78€ | 0% |
| 3-5 | 6.64€ | 2% |
| 6-10 | 6.58€ | 3% |
| 11+ | 6.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | 20/25 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Section max. | 16 mm² |
| Installation dans la terre | non |
| Nombre d'entrées | 6 |
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Alignable | non |
| Matière | matière synthétique |
| couvercle transparent | oui |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | autre |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Coulable | non |
| Masse de coulage fournie | oui |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Cadre pr mont apparent pr 16/32A gris – 2CDB600770R0000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.