Vynckier (ABB) – Série 55 boîte de dérivation 16mm2 vide, métrique – 4TBS555153C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
Series 55
EAN : 4022903035770
SKU : 7439463
Réf. fabricant : 4TBS555153C0200
La boîte de jonction ABB Series 55 offre capacité 16mm² avec metric glands et montage surface pour connexions électriques dans installations résidentielles et commerciales.
Caractéristiques clés
- Capacité câble 16mm² – Convient pour divers diamètres de câbles
- Presse-étoupes métriques – Entrée et distribution faciles des câbles
- Montage en saillie – Installation rapide sur murs ou plafonds
- Qualité Series 55 – Protection fiable pour connexions électriques
- Configuration souple – Convient pour divers besoins d’installation
- Application résidentielle et commerciale – Convient pour installations générales
17
People watching this product now!
34.84€
Par pièce
134 en stock
134 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.84€ | 0% |
| 3-5 | 34.14€ | 2% |
| 6-10 | 33.79€ | 3% |
| 11+ | 33.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | 16/19/20 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Section max. | 16 mm² |
| Nombre d'entrées | 11 |
| Couleur | gris |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Finition du couvercle | Faux couvercle |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Modèle | Coffret de connections |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Température d'usage | -5...40 °C |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Série 55 boîte de dérivation 16mm2 vide, métrique – 4TBS555153C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.