WAGO – KIT DE CABLAGE DOMOTIQUE : 2003-7646, 2003-7692, 249-116, 2002-482, 793-5501 – 821-131
KIT DE CABLAGE DOMOTIQUE : 2003-7646, 2003-7692, 249-116, 2002-482, 793-5501
20
People watching this product now!
116.35€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 116.35€ | 0% |
| 3-5 | 114.02€ | 2% |
| 6-10 | 112.86€ | 3% |
| 11+ | 111.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Kit de câblage domotique |
|---|---|
| Usage | Coffret électrique / domotique |
| Montage | Rail DIN |
| Longueur | 278 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Compatibilité | Bornes TOPJOB S push-in |
| Composition | 30 bornes L/N/PE, 12 plaques d’extrémité, 1 plaque d’extrémité, 1 borne de terre 6 mm², 36 pontages, 6 butées d’arrêt, 2 marquages vierges, 3 pontages 12 pôles |
| Couleur du marquage | Vierge |
| Nombre de pontages | 36 |
| Nombre de bornes de terre | 1 |
| Nombre de butées d’arrêt | 6 |
Foire aux questions
WAGO – KIT : 2003-7646, 2003-7692, 249-116, 2002-400, 793-5501, 793-5566 – 821-159
Rupture de stock
124.79€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – KIT DE CABLAGE DOMOTIQUE : 2003-7646, 2003-7692, 249-116, 2002-482, 793-5501 – 821-131” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.