WEIDMUELLER – Accessoires relais 24Vdc-Rel.1U steh.5P – 4061590000
19
People watching this product now!
196.36€
Par 20 pièces
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 196.36€ | 0% |
| 3-5 | 192.43€ | 2% |
| 6-10 | 190.47€ | 3% |
| 11+ | 188.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 21.6...28.8 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Matériau du contact | argent-nickel (AgNi) |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Profondeur | 15 mm |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 250 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 250 V |
| Tension de service sous courant continu | 250 V |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Accessoires relais 24Vdc-Rel.1U steh.5P – 4061590000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.