WEIDMUELLER – Connect. industriel étanche HDC CFM 16 5F – 1983880000
19
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Matière du boîtier | autre |
|---|---|
| Disposition de l'alimentation des câbles | autre |
| Position d'étrier | sans |
| Largeur | 34 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Profondeur | 84.5 mm |
| Couleur de boîtier | gris |
| Avec presse-étoupe | non |
| Clapet | non |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Connect. industriel étanche HDC CFM 16 5F – 1983880000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.