WEIDMUELLER – HDC 16B TSLU 1M25G – 1788200000
17
People watching this product now!
18.88€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.88€ | 0% |
| 3-5 | 18.50€ | 2% |
| 6-10 | 18.31€ | 3% |
| 11+ | 18.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du boîtier | Boîtier de fiche |
|---|---|
| Matière du boîtier | aluminium |
| Disposition de l'alimentation des câbles | latéral |
| Position d'étrier | partie inférieure |
| Type de verrouillage | poignée longitudinale |
| Largeur | 45.5 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Revêtement boîtier | revêtu de poudre |
| Couleur de boîtier | gris |
| matériau de la plaque d'adaptateur | aluminium |
| Avec presse-étoupe | non |
| Type de montage du serre-câbles | métrique |
| Clapet | non |
| Nombre de découpes | 0 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 1 |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
| Résistant à la corrosion | oui |
| Type de protection (IP), montée | IP65 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – HDC 16B TSLU 1M25G – 1788200000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.