WEIDMUELLER – Rep’res de Cable CLI 02-3 GE/SW 8 MP – 0252111526
Cable coding system, 1.3 – 3 mm, 3.4 mm, Printed characters: Numbers, 8, PVC, soft, without Cadmium, yellow
13
People watching this product now!
5.90€
Par 200 pièces
2400 en stock
2400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.90€ | 0% |
| 3-5 | 5.78€ | 2% |
| 6-10 | 5.72€ | 3% |
| 11+ | 5.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.2...1.5 mm |
| Diamètre de câble | 1.3...3 mm |
| Longueur | 3 mm |
| Largeur | 3.4 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | jaune |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | nombres |
| Type de montage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Rep’res de Cable CLI 02-3 GE/SW 8 MP – 0252111526” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.