WEIDMUELLER – Rep’res de Cable CLI 2-4 GE/SW 5 MP – 0251311517
Cable coding system, 4 – 10 mm, 7 mm, Printed characters: Numbers, 5, PVC, soft, without Cadmium, yellow
10
People watching this product now!
3.44€
Par 100 pièces
800 en stock
800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.44€ | 0% |
| 3-5 | 3.37€ | 2% |
| 6-10 | 3.34€ | 3% |
| 11+ | 3.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de fil | 2.5...16 mm |
| Diamètre de câble | 4...10 mm |
| Longueur | 4 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | jaune |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | nombres |
| Type de montage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Rep’res de Cable CLI 2-4 GE/SW 5 MP – 0251311517” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.