WEIDMUELLER – Support de relais SCM 4CO ECO – 7760056264
15
People watching this product now!
60.38€
Par 10 pièces
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.38€ | 0% |
| 3-5 | 59.17€ | 2% |
| 6-10 | 58.57€ | 3% |
| 11+ | 57.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Nombre de broches | 14 |
| Largeur | 27.2 mm |
| Hauteur | 79.9 mm |
| Supplément fonctionnel possible | oui |
| Bornes amovibles | non |
| Profondeur | 61 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Support de relais SCM 4CO ECO – 7760056264” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.