Wera – Bits TX 15 – WER05066486001
867/1 Embouts TORX®, TX 15 x 25 mm
Embouts haut de gamme pour vis à empreinte TORX®. Hexagone 1/4″ pour porte-embouts selon DIN ISO 1173-D 6,3.
15
People watching this product now!
1.26€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.26€ | 0% |
| 3-5 | 1.23€ | 2% |
| 6-10 | 1.22€ | 3% |
| 11+ | 1.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/4 pouce |
|---|---|
| Dimension (TX) | 15 |
| Longueur totale | 25 mm |
| Système à visser | torx |
| Dimension de raccordement | 6.3 mm |
| Dimension de bit | 15 mm |
| Épaisseur de lame | 4 mm |
| Fixation à ressort | non |
| Avec trou | non |
| adapté à une utilisation avec un impact | non |
| Bilatéral | non |
| À double isolation 1000v | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wera – Bits TX 15 – WER05066486001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.