Wera – Wera 800/4z 0.5x4x50 bits e-63 – WER05059307001
800/4 Embouts Z, 0.5 x 4 x 50 mm
Embouts Wera extra-rigides pour vis à fente, à usage universel. Hexagone 1/4″ pour porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
13
People watching this product now!
4.31€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.31€ | 0% |
| 3-5 | 4.22€ | 2% |
| 6-10 | 4.18€ | 3% |
| 11+ | 4.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/4 pouce |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Système à visser | fente à vis |
| Largeur de lame | 4 mm |
| Épaisseur de lame | 0.5 mm |
| Fixation à ressort | non |
| Avec trou | non |
| adapté à une utilisation avec un impact | non |
| Bilatéral | non |
| À double isolation 1000v | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wera – Wera 800/4z 0.5x4x50 bits e-63 – WER05059307001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.