Werkö – Foret HSS cylindrique DIN338, Ø 1,mm, traité vapeur, affûté – 23351842030
17
People watching this product now!
47.69€
Par 10 pièces
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.69€ | 0% |
| 3-5 | 46.74€ | 2% |
| 6-10 | 46.26€ | 3% |
| 11+ | 45.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de foret | Foret hélicoïdal |
|---|---|
| Matériau | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Queue | Cylindrique |
| Diamètre | 1,0 mm |
| Longueur totale | 34 mm |
| Longueur utile | 12 mm |
| Traitement de surface | Vapeur |
| Angle de pointe | 118° |
| Sens de coupe | Droite |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Werkö – Foret HSS cylindrique DIN338, Ø 1,mm, traité vapeur, affûté – 23351842030” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.