Werkö – Foret, HSS, DIN338, 1,00 mm, vapeur traitée, affûté, cylindrique – 23351810020
20
People watching this product now!
12.26€
Par 10 pièces
2870 en stock
2870 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.26€ | 0% |
| 3-5 | 12.01€ | 2% |
| 6-10 | 11.89€ | 3% |
| 11+ | 11.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | N / hélice standard |
|---|---|
| Norme | DIN 338 |
| Matériau | HSS |
| Diamètre | 1,00 mm |
| Angle de pointe | 118° |
| Sens de coupe | Droite |
| Finition | Vapeur traitée |
| Queue | Cylindrique |
| Longueur totale | 34 mm |
| Longueur utile | 12 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Werkö – Foret, HSS, DIN338, 1,00 mm, vapeur traitée, affûté, cylindrique – 23351810020” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.