WEVER & DUCRE – CENO CEILING REC 2.0 LED 2700K B 2x7W 700mA 17V CRI90 – 176261B3
Spot encastré dans le plafond en aluminium moulé sous pression avec plaque de montage rectangulaire ; surface noir mat ; revêtement par poudre , structure de surface mate ; RAL 9011 ; bague intérieure noire ; montage sans outil au moyen de ressorts à lames ; profondeur d’encastrement 60 mm ; avec technologie COB (Chip on Board) pour une efficacité maximale ; couleur de lumière 2700 K ; binning initialement MacAdam ≤ 2 SDCM ; CRI ≥ 90 ; angle de diffusion 31° ; pivotant à 350° et orientable à 90° ; indice de protection IP20 ; Classe 3 ; marquage IC ; driver non inclus ; source lumineuse peut être remplacée par Wever & Ducré ou par un professionnel avec une autorisation explicite ;
15
People watching this product now!
138.77€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 138.77€ | 0% |
| 3-5 | 135.99€ | 2% |
| 6-10 | 134.61€ | 3% |
| 11+ | 133.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Spot encastré semi-encastré |
|---|---|
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Finition | Noir mat |
| Couleur RAL | RAL 9011 |
| Température de couleur | 2700 K |
| IRC | ≥ 90 |
| Angle de faisceau | 31° |
| Rotation | 350° |
| Inclinaison | 90° |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe électrique | Classe III |
| Alimentation | 700 mA |
| Tension | 17 V |
| Puissance | 2x6 W |
| Source lumineuse | LED COB |
| Profondeur d'encastrement | 60 mm |
| Dimensions | 154 x 40 x 55 mm |
| Découpe | 145 x 32 mm |
| Poids | 0,26 kg |
Foire aux questions
WEVER & DUCRE – CENO CEILING REC 1.0 LED 3000K B 7W 350mA 17V CRI90 – 176161B5
Rupture de stock
99.65€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – CENO CEILING REC 2.0 LED 2700K B 2x7W 700mA 17V CRI90 – 176261B3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.