WEVER & DUCRE – DEEP IP65 CEILING RECESSED 1.0 LED 6/9W CRI90 3000K WHITE – 184161W5
DEEP IP65 CEILING RECESSED 1.0 LED 6/9W CRI90 3000K WHITE
17
People watching this product now!
80.46€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 80.46€ | 0% |
| 3-5 | 78.85€ | 2% |
| 6-10 | 78.05€ | 3% |
| 11+ | 77.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance | 8,7 W |
| Angle de faisceau | 20–40° |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre d'encastrement | 86–89 mm |
| Diamètre extérieur | 9,5 cm |
| Hauteur | 7,3 cm |
| Indice de rendu des couleurs | CRI ≥ 90 |
| Indice de protection | IP65 |
| Classe électrique | Classe III |
| Source lumineuse | LED intégrée |
Foire aux questions
WEVER & DUCRE – CENO CEILING REC 1.0 LED 3000K B 7W 350mA 17V CRI90 – 176161B5
Rupture de stock
99.65€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – DEEP IP65 CEILING RECESSED 1.0 LED 6/9W CRI90 3000K WHITE – 184161W5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.