WEVER & DUCRE – INTRA 2.0 SPOT LED inox 3000K – 733158I4
17
People watching this product now!
116.63€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 116.63€ | 0% |
| 3-5 | 114.30€ | 2% |
| 6-10 | 113.13€ | 3% |
| 11+ | 111.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Couleur de boîtier | autre |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 7 W |
| Diamètre extérieur | 91 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 590 lm |
| Hauteur d'installation | 70 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – INTRA 2.0 SPOT LED inox 3000K – 733158I4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.