WEVER & DUCRE – PLANO 1.0 LED blanc texturé 2700K – 118161W3
16
People watching this product now!
69.68€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 69.68€ | 0% |
| 3-5 | 68.29€ | 2% |
| 6-10 | 67.59€ | 3% |
| 11+ | 66.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 7...10 W |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 590 lm |
| Longueur d'encastrement | 74 mm |
| Largeur de montage | 78 mm |
| Hauteur d'installation | 95 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – PLANO 1.0 LED blanc texturé 2700K – 118161W3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.