WIBE – Chemin de câbles W4 Sendzimir Longueur: 3000mm, Largeur 50mm, Hauteur: 15mm – 735988
Le chemin de câbles W4-50 is vervaardigd uit staal, Sendzimir verzinkt conform NBN EN10346.. Le chemin de câbles mesure 3000 mm de long, 50 mm de large et 15 mm de haut.. Fourni avec des trous de diamètre 3,5 mm dans le bas pour les vis à tôle.. Par exemp
12
People watching this product now!
28.90€
Par 3 mètres
174 en stock
174 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.90€ | 0% |
| 3-5 | 28.32€ | 2% |
| 6-10 | 28.03€ | 3% |
| 11+ | 27.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 50 mm |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | sans raccord |
| Section utilisable | 1 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | oui |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Chemin de câbles W4 Sendzimir Longueur: 3000mm, Largeur 50mm, Hauteur: 15mm – 735988” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.