VERGOKAN – Chemin de câbles encliquetable, h=60, l=3000, é=0.75, l=150, sendzimir – KBSCL60.150.075
Chemin de câbles encliquetable H = 60 L = 150 E = 0,75 L = 3m, Sendzimir
17
People watching this product now!
41.24€
Par 3 mètres
438 en stock
438 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.24€ | 0% |
| 3-5 | 40.42€ | 2% |
| 6-10 | 40.00€ | 3% |
| 11+ | 39.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur de matériel | 0.75 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccordement intégré |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Chemin de câbles encliquetable, h=60, l=3000, é=0.75, l=150, sendzimir – KBSCL60.150.075” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.