ZEHNDER – Manchon de raccordement Comfopipe Compact 160 – 990328695
18
People watching this product now!
10.26€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.26€ | 0% |
| 3-5 | 10.05€ | 2% |
| 6-10 | 9.95€ | 3% |
| 11+ | 9.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Diamètre nominal du conduit | 125 mm |
| Accessoire connexion | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Isolé | oui |
| Raccord de tuyau | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Extended | non |
| Avec joint pré-monté | non |
| Longueur raccord insert 1 | 50 mm |
| Raccordement 1 | autre |
| Longueur de travail | 10 mm |
| Longueur raccord insert 2 | 49.2 mm |
| Raccordement 2 | Insérez l'extrémité |
| Pouvoir d'isolation | 12 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – Manchon de raccordement Comfopipe Compact 160 – 990328695” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.