ZEHNDER – Plenum CLRF 90° – 2xComfoTube Flat – racc. latéral – 100m³/h – L=300mm – 990322063
Plenum CLRF 90° – 2xComfoTube Flat – racc. latéral – 100m³/h – L=300mm
12
People watching this product now!
27.60€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.60€ | 0% |
| 3-5 | 27.05€ | 2% |
| 6-10 | 26.77€ | 3% |
| 11+ | 26.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Qualité de matière | Polyétylène (PE) |
| Branchement de canal | ovale |
| Traitement de surface | non-traité |
| Application | universel |
| emplacement pour raccord de conduite | paroi/plafond |
| Raccordement haut du canal | 52 mm |
| Raccordement | fin Duct |
| Largeur du raccordement du canal | 141 mm |
| Motif de l'air, réglable | non |
| Avec grille | non |
| nombre de raccords de conduite | 2 |
| Forme de Grille | rond |
| Emplacement de la grille | paroi/plafond |
| diamètre de raccordement au réseau | 125 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – Plenum CLRF 90° – 2xComfoTube Flat – racc. latéral – 100m³/h – L=300mm – 990322063” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.