ZEMPER – Acc pour montage encastré au plafond blanche + panneau transparent D6 excl picto – 90091NMF
PORTE ETIQUETTE ENCASTRE PLAFOND POUR XENA FLAT PICTO INCLUS
13
People watching this product now!
29.81€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.81€ | 0% |
| 3-5 | 29.21€ | 2% |
| 6-10 | 28.92€ | 3% |
| 11+ | 28.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | kit de fixation |
|---|---|
| Matière | matériau composite |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 139 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 183 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
ZEMPER – DIANA FLAT AUTOTEST 390lm NP 1h IP44/IK07 BLANC 230V 50Hz – LDF9400LX
Rupture de stock
101.09€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – Acc pour montage encastré au plafond blanche + panneau transparent D6 excl picto – 90091NMF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.