ZEMPER – ARIAN DALI2 1000lm P/NP 1h IP65/IK10 BLANC 230V 50Hz – LAE9990LAP
ARIAN DALI2 1000lm P/NP 1h IP65/IK10 BLANC 230V 50Hz
19
People watching this product now!
181.90€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 181.90€ | 0% |
| 3-5 | 178.26€ | 2% |
| 6-10 | 176.44€ | 3% |
| 11+ | 174.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Pose murale/au plafond |
| Fonction | Éclairage d’itinéraire de secours |
| Durée de fonctionnement nominale | 1 h |
| Avec pictogramme | non |
| Type de batterie lithium-ion | Lithium fer phosphate (LiFePO4) |
| Température de couleur | 4000 K |
| Sensibilité en mode veille | 400 lm |
| Système de surveillance de la fonction de secours | Auto-test automatique |
| Système d'alimentation de secours | non placé au centre (batterie unique) |
| Constitution de l'accu | ions de lithium |
| Résistance au choc | IK10 |
| Type de marquage | unilateral/bilateral |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | AC |
| Avec télécommande | non |
| adapté au type de marquage | Plaque en verre acrylique |
| Avec raccordement pour interrupteur à distance (vde 0100-718, vde 0108-100) | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Douille | sans |
| Matière du recouvrement | Plastique mat/satiné |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | II |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Largeur | 357 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 0...40 °C |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Hauteur/profondeur | 71 mm |
| Courant lumineux en mode d'urgence | 1000 lm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1000 lm |
| Nombre de pôles | 3 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Convient pour la commutation en veille | oui |
| Convient pour le circuit continu | oui |
| Numéro RAL du boîtier | 9003 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – ARIAN DALI2 1000lm P/NP 1h IP65/IK10 BLANC 230V 50Hz – LAE9990LAP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.