Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | unité de contrôle |
|---|---|
| Profondeur | 44 mm |
| Type de commande | RF |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Alimentation | AC |
| Largeur | 125 mm |
| commande via Bluetooth | non |
| Hauteur | 124 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec plaque de montage | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – Smartz Control Unit – CSZ003” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.