Schneider Automation – Tête pour Arrêt d’urgence Ø40 – déverrouillage par clé – Ø22 – rouge – ZB4BS944
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110888881
SKU : 0346335
Réf. fabricant : ZB4BS944
tête pour Arrêt d’urgence Ø 40 – déverrouillage par clé- Ø 22 – rouge
12
People watching this product now!
25.06€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.06€ | 0% |
| 3-5 | 24.56€ | 2% |
| 6-10 | 24.31€ | 3% |
| 11+ | 24.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur du bouton | rouge |
|---|---|
| Diamètre du chapeau | 40 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Forme de construction du bouton | haut |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à un arrêt d'urgence | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| adapté à l'éclairage | non |
| Avec éclairage | non |
| Tâtant | non |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Forme de déverrouillage | débloquage à clé |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Tête pour Arrêt d’urgence Ø40 – déverrouillage par clé – Ø22 – rouge – ZB4BS944” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.