Schneider Automation – tête pour Arrêt d’urgence Ø 30 – tourner pour déverrouiller – Ø 22 – rouge – ZB5AS834
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389110906912
SKU : 0347024
Réf. fabricant : ZB5AS834
tête pour Arrêt d’urgence Ø 30 – tourner pour déverrouiller – Ø 22 – rouge
17
People watching this product now!
16.10€
Par pièce
210 en stock
210 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.10€ | 0% |
| 3-5 | 15.78€ | 2% |
| 6-10 | 15.62€ | 3% |
| 11+ | 15.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur du bouton | rouge |
|---|---|
| Diamètre du chapeau | 30 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Forme de construction du bouton | haut |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à un arrêt d'urgence | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| adapté à l'éclairage | non |
| Avec éclairage | non |
| Tâtant | non |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Couleur anneau frontal | noir |
| Forme de déverrouillage | déblocage à rotation |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – tête pour Arrêt d’urgence Ø 30 – tourner pour déverrouiller – Ø 22 – rouge – ZB5AS834” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.