Schneider Automation – Contacteur TeSys D 4P 60A AC-1 jusqu’a 440V bobine 24V CC Everlink – LC1DT60ABBE
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Deca contactors
EAN : 3606489493561
SKU : 6034509
Réf. fabricant : LC1DT60ABBE
Contacteur TeSys D 4P 60A AC-1 jusqu’a 440V bobine 24V CC Everlink
17
People watching this product now!
259.38€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 259.38€ | 0% |
| 3-5 | 254.19€ | 2% |
| 6-10 | 251.60€ | 3% |
| 11+ | 249.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 0 |
|---|---|
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 4 |
| Courant de service de mesure le à AC-1, 400V | 60 A |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24 V |
| Type de tension de commande | DC |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 1 |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 1 |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 440 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 440 V |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Contacteur TeSys D 4P 60A AC-1 jusqu’a 440V bobine 24V CC Everlink – LC1DT60ABBE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.