Schneider Automation – Barre tripolaire – 63 A – 2 dérivations – pas 45 mm – GV2G245
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys Deca contactors
EAN : 3389110555950
SKU : 0257742
Réf. fabricant : GV2G245
Linergy FT – jeu de barre tripolaire – 63 A – 2 dérivations – pas 45 mm
14
People watching this product now!
12.52€
Par pièce
45 en stock
45 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.52€ | 0% |
| 3-5 | 12.27€ | 2% |
| 6-10 | 12.14€ | 3% |
| 11+ | 12.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Largeur en unités de division | 45 |
| Section | 0 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 45 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 2 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 6 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 690 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 11 kA |
| Couleur | noir |
| Découpable à taille voulue | non |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Barre tripolaire – 63 A – 2 dérivations – pas 45 mm – GV2G245” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.