SIEMENS – SCALANCE XB005 unmanaged Industrial Ethernet Switch pour 10/100 Mbit/s – 6GK50050BA001AB2
SCALANCE XB005 UNMANAGED INDUSTRIAL ETHERNET SWITCH FOR 10/100MBIT/S, WITH 5 X 10/100MBIT/S TWISTED PAIR- PORTS WITH RJ45-SOCKETS, FOR CONFIGURING SMALL STAR- AND LINE TOPOGRAPHIES, LED-DIAGNOSIS, IP20, 24 V DC POWER SUPPLY, MANUAL AVAILABLE AS DOWNLOAD
13
People watching this product now!
144.00€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 144.00€ | 0% |
| 3-5 | 141.12€ | 2% |
| 6-10 | 139.68€ | 3% |
| 11+ | 138.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 0 |
| Type de montage | DIN rail (Top hat 35mm) |
| À gérer | non |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 5 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports RJ45 10 Gbit/s | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 40 Gbit/s | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 100 Gbit/s | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 0 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre d'autres ports | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 87 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SCALANCE XB005 unmanaged Industrial Ethernet Switch pour 10/100 Mbit/s – 6GK50050BA001AB2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.