SIEMENS – IE FC RJ45 PLUG 180 2×2 CONNECTEUR RJ45 AVEC BOITIER DE METAL ROBUSTE (10 pcs) – 6GK19011BB102AB0
IE FC RJ45 PLUG 180 2×2 CONNECTEUR RJ45 AVEC BOITIER DE METAL ROBUSTE (10 pcs)
13
People watching this product now!
176.22€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 176.22€ | 0% |
| 3-5 | 172.70€ | 2% |
| 6-10 | 170.93€ | 3% |
| 11+ | 169.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | autre |
|---|---|
| Largeur | 13.7 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Température ambiante | -40...85 °C |
| Matière du boîtier | autre |
| Type de verrouillage | autre |
| Température de service | -40...85 °C |
| Type de protection (IP), montée | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – IE FC RJ45 PLUG 180 2×2 CONNECTEUR RJ45 AVEC BOITIER DE METAL ROBUSTE (10 pcs) – 6GK19011BB102AB0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.