SIEMENS – SCALANCE XB108-2 unmanaged IE switch – 6GK51082BD002AB2
IE Switch non managé SCALANCE XB108-2, 8x ports 10/100 Mbit/s, 2x 100 Mbit/s multimode SC, pour le montage de petites topologies linéaires et en étoile ; diagnostic LED,IP20, alimentation en tension redondante, 24 V CA/CC manuel disponible en téléchargement
18
People watching this product now!
564.48€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 564.48€ | 0% |
| 3-5 | 553.19€ | 2% |
| 6-10 | 547.55€ | 3% |
| 11+ | 541.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 0 |
| Type de montage | DIN rail (Top hat 35mm) |
| À gérer | non |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 8 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports RJ45 10 Gbit/s | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 40 Gbit/s | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 100 Gbit/s | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 8 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 2 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 1000 Mbps | 0 |
| Nombre d'autres ports | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 117 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SCALANCE XB108-2 unmanaged IE switch – 6GK51082BD002AB2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.