SLV Belgium – TCR TSE GX53, white / milky LED light, 6W 3000K CRI90 120° – 1005271
L’ampoule à LED 6 W SLV SMD blanc laiteux a un socle GX53 et une forme TCR TSE, elle est variable, a une valeur CRI de 94, 800 lumens ainsi qu’une durée de vie de 15 000 heures. Cette version a un angle de rayonnement de 320° et est blanc chaud avec 3 000 Kelvin.
11
People watching this product now!
9.35€
Par pièce
256 en stock
256 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.35€ | 0% |
| 3-5 | 9.16€ | 2% |
| 6-10 | 9.07€ | 3% |
| 11+ | 8.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 6.1 W |
|---|---|
| flux lumineux | 490 lm |
| Socle | autre |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Forme de lampe | Plat, rond |
| Longueur | 24 mm |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | opalin |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 490 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 75 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 6.1 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – TCR TSE GX53, white / milky LED light, 6W 3000K CRI90 120° – 1005271” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.