ABB – Contacteur Série AF 9A (AC3), 3P, 1NC, 100-250Vac/dc – 1SBL137001R1301
Marque :
ABB
Série :
Contactor AF
EAN : 3471523110137
SKU : 4136990
Réf. fabricant : 1SBL137001R1301
Contacteur Série AF 9A (AC3), 3P, 1NC, 100-250Vac/dc
15
People watching this product now!
42.78€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.78€ | 0% |
| 3-5 | 41.92€ | 2% |
| 6-10 | 41.50€ | 3% |
| 11+ | 41.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 0 |
|---|---|
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 3 |
| Courant de service de mesure le à AC-3, 400V | 9 A |
| Courant de service de mesure le à AC-1, 400V | 25 A |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 100...250 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 100...250 V |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 4 kW |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 100...250 V |
| Puissance de fonctionnement nominale NEMA | 1.49 kW |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 1 |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 690 V |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
ABB – contact aux. Série AF 1NO, montage frontal, bulk 10pc – 1SBN010110T1010
Rupture de stock
35.77€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Contacteur Série AF 9A (AC3), 3P, 1NC, 100-250Vac/dc – 1SBL137001R1301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.