ALFEN – Borne Double Pro-line 3PH 2CB, 32A, RFID, Logo, Smart Charging, 2Y on-site – 8721195602689 _
17
People watching this product now!
2,871.47€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,871.47€ | 0% |
| 3-5 | 2,814.04€ | 2% |
| 6-10 | 2,785.33€ | 3% |
| 11+ | 2,756.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plug & Charge selon ISO 15118 | non |
|---|---|
| Type de borne | Double |
| Type de prise | Type 2 |
| Nombre de points de charge | 2 |
| Raccordement | 3 phases |
| Courant maximal par prise | 32 A |
| Puissance maximale par point | 22 kW |
| Authentification | RFID |
| Écran | Couleur 7" TFT |
| Lecture RFID | ISO/IEC 14443A/B, MiFare Classic 13,56 MHz, DESFire |
| Protocole OCPP | 1.6 JSON |
| Boîtier | Montage mural |
| Matière | Polyester renforcé de fibres |
| Indice de protection | Non vérifié |
| Dimensions | 590 x 338 x 230 mm |
| Poids | Environ 15 kg |
| Couleur façade | RAL 9016 |
| Couleur arrière | RAL 7043 |
| Charge intelligente | Smart Charging Network |
| Logo personnalisable | Oui |
Foire aux questions
ABB – Borne de charge – TAC Type 2 Câble 5m, 3P/32A, Certifié MID, RFID, écran 4G – 6AGC081285
Available on backorder
1,113.14€HAGER – Borne witty plus 22kW, prise M3T2S + XVA205 + TRPS220 (lot P1) – XVL122SPI
Rupture de stock
970.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ALFEN – Borne Double Pro-line 3PH 2CB, 32A, RFID, Logo, Smart Charging, 2Y on-site – 8721195602689 _” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.