ATX – PE M50 CABLE ARME SANS JOINT J – StockPro
E1FX – Presse etoupe cable arme Laiton nickelé M50 ATEX / IECEx Armure par tresse ou feuillard. Ecrou non fourni. Joint plat d’etancheite non fourni.
10
People watching this product now!
53.16€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.16€ | 0% |
| 3-5 | 52.10€ | 2% |
| 6-10 | 51.57€ | 3% |
| 11+ | 51.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 50 |
| Pour diamètre de câble | 40.4...53 mm |
| Matière | métal |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Longueur de filetage | 15 mm |
| Qualité de matière | laiton |
| Ouverture de clé | 70.1 mm |
| Hexagone mesure d'angle | 77.1 mm |
| type de traitement de la surface | nickelé |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | oui |
| Type de joint d’étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Pour gaz déflagrant | 1, 2 |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -60...130 °C |
| Pour poussière déflagrante | 20, 21, 22 |
| Pour câbles blindés | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ATX – PE M50 CABLE ARME SANS JOINT J – StockPro” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.