Bahco – Tournevis à fente, manche multi-composants, DIN5264, 0,6×3,5mm x 75mm / 178mm – BE-8030
Tournevis lame fraisée pour vis à fente ERGO avec poignée en caoutchouc, 0,6 mm x 3,5 mm x 75 mm
19
People watching this product now!
3.47€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.47€ | 0% |
| 3-5 | 3.40€ | 2% |
| 6-10 | 3.37€ | 3% |
| 11+ | 3.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 3.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 0.6 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 197 mm |
| Isolé | non |
| Longueur de lame | 75 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Exécution de poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – Tournevis à fente, manche multi-composants, DIN5264, 0,6×3,5mm x 75mm / 178mm – BE-8030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.