Bahco – Tournevis à fente, manche multi-composants, DIN5264, 0,8x4mm x 100mm / 222mm – BE-8040
Tournevis lame fraisée pour vis à fente ERGO avec poignée en caoutchouc, 0,8 mm x 4 mm x 100 mm
16
People watching this product now!
3.97€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.97€ | 0% |
| 3-5 | 3.89€ | 2% |
| 6-10 | 3.85€ | 3% |
| 11+ | 3.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 4 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 0.8 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 222 mm |
| Isolé | non |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Exécution de poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Lame incurvée | non |
| Type de axe | rond |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – Tournevis à fente, manche multi-composants, DIN5264, 0,8x4mm x 100mm / 222mm – BE-8040” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.