BAILEY – LED PAR56 12V 16W 1500lm 865 95D Swimpool – 145619
BAI LED PAR56 12V 16W 1500lm 6500K 95° Verre Dépoli 110x178mm Piscine
16
People watching this product now!
62.72€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.72€ | 0% |
| 3-5 | 61.47€ | 2% |
| 6-10 | 60.84€ | 3% |
| 11+ | 60.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 16 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1500 lm |
| Socle | borne à vis |
| Température de couleur | 6500 K |
| Tension nominale | 12 V |
| Efficacité lumineuse | 93 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 110 mm |
| Angle de rayonnement | 95 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1500 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 1900 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 178 mm |
| Intensité lumineuse | 600 cd |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | frais > 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 16 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED PAR56 12V 16W 1500lm 865 95D Swimpool – 145619” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.